Deutsch
| Artikelnummer: | CBR1-D080S PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1P 800V 1A 4SMDIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5325 |
| 200+ | $0.2136 |
| 500+ | $0.2062 |
| 1000+ | $0.2032 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 800 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMDIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 800 V |
| Strom - Richt (Io) | 1 A |
| Grundproduktnummer | CBR1-D080 |




RECT BRIDGE 1A 1KV 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4DIP
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1A 4DIP
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 1A 4DIP
RECT BRIDGE 1A 800V 4DIP
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 1.5A B-M
BRIDGE RECT 1P 400V 1A 4SMDIP
RECT BRIDGE 1A 600V 4DIP
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A B-M
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A B-M
RECT BRIDGE 1A 800V 4SMDIP
IC RECT BRIDGE 600V 1A SMDIP
RECT BRIDGE 1A 1KV 4DIP
BRIDGE RECT 1P 600V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4SMDIP
RECT BRIDGE 1A 400V 4SMDIP
RECT BRIDGE 1A 1KV 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 1.5A B-M
BRIDGE RECT 1P 600V 1A 4SMDIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CBR1-D080S PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|